Написать нам

Обсуждение поставок медоборудования в Армению

Обсуждение поставок медоборудования в Армению

ЕРЕВАН, 14 марта. /АРКА/. Делегация предпринимателей из Нижнего Новгорода обсуждает с армянскими коллегами возможность поставок в Армению медицинского оборудования, сообщил агентству “АРКА” исполнительный директор Торгово-промышленной палаты Еревана Карен Мартиросян.

Нижегородские предприниматели принимают участие в XIII Международной специализированной выставке «Здравоохранение и фармация EXPO 2014», которая проходит 14-16 марта в экспо-центре «Ереван».

“На днях к нам приехали производители медицинского оборудования из Нижнего Новгорода и уже провели ряд важных деловых встреч, в частности встретились с более чем 40 местными компаниями, оговорили варианты сотрудничества, ознакомились с бизнес-условиями в нашей стране. Сегодня на выставке они уже предметно показывают свою продукцию”, - слазал Мартиросян.

Он отметил, что формат поиска деловых партнеров эффективнее, чем стандартное участие на выставке.

Мартиросян выразил надежду, что после запланированного посещения российскими предпринимателями нескольких медицинских клиник, а также Министерства экономики, переговоры приведут к конкретным результатам.

XIII Международная специализированная выставка «Здравоохранение и фармация EXPO 2014», в котором участвуют свыше 80 компаний, в том числе из России, Беларуси, Ирана, Германии, Польши, Израиля, открылась в пятницу в армянской столице.

Организаторы выставки - компания LOGOS EXPO Center и Министерство здравоохранения Армении. Это самое крупное подобное мероприятие в области здравоохранение в Армении, предназначенное для руководителей медицинских учреждений, научных сотрудников, практикующих врачей, а также инвесторов, предпринимателей, специалистов, работающих на рынке медицинских товаров и услуг.

Тематическими разделами выставки являются: профилактическая медицина, клиническая медицина, стоматология, фармация, диагностика, материнство и детство, медицинское и лабораторное оборудование, гигиена.

Источник:http://www.arka.am

К списку новостей

  • Средства индивидуальной защиты
  • Хирургические комплекты
  • Хирургическая одежда и бельё
  • Чехлы для оборудования

  • Новости

    Все новости